Lot Nr. 195-038366/0001

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, aus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 6/99, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:40

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020