Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Haus auf Ischia - 1969, signiert unten rechts, Farblithografie, ca. 42 x 32 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm, gebräunt, Glas gebrochen
23.01.2020 - 15:42
- Startpreis:
Max Peiffer-Watenphul *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |
Startpreis: