Lot Nr. 195-035804/0053

Wandkonsole, teils aus barocken Teilen gefertigt

Holz geschnitzt, Gold- und Polychromfassung, Sockel in Form von Arkanthusblättern und Voluten, rechteckige, nach vorne rund ausschwingende profilierte Platte, marmoriert gefasst, Höhe ca. 44,5 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 29,5 cm, Altersspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.01.2020 - 15:43

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020