Lot Nr. 195-038025/0005

Hughes

(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:43

Startpreis:

Hughes

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020