Lot Nr. 195-037562/0003

Unbekannter Militariamaler um 1800/20

Französischer Gardereiter, beschriftet und datiert: 1816, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 19 x 14 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:44

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020