Lot Nr. 195-038379/0005

Franz Wacik

(Wien 1883-1938) 2 Farblithografien: a) Münchhausen und die Wildenten (No. 47) b) Lautenspielender Gnom (No. 36) jeweils signiert unten rechts: Franz Wacik, Lithografie, je ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:46

Startpreis:

Franz Wacik

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020