Lot Nr. 139-101218/0004

Sockelvase,

Porzellan, frontal farbig gemalte figurale Darstellung, Golddekor, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.01.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 80,-

Sockelvase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.01.2020 - 15:04
Besichtigung: Online