Lot Nr. 139-100669/0003

Gugelhupfform,

19. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Rohr, Aufhänger, Dm. 22,5 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.01.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 90,-

Gugelhupfform,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.01.2020 - 15:07
Besichtigung: Online