Lot Nr. 139-103497/0009

Zwei Wiener Bronzen, Teufel und Katze als Dirigent,

Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, Katze ca 4 x 4,5 cm, Teufel ca 7 x 7 cm, beide gemarkt Bergmann, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.01.2020 - 15:14

EUR 130,-
Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.01.2020 - 15:14
Besichtigung: Online