Lot Nr. 140-039650/0004

Gartentisch,

Gartentisch, - Möbel

unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2020 - 15:01

Startpreis:

Gartentisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.01.2020 - 15:01
Besichtigung: Online