Lot Nr. 140-039925/0003

Paar Spiegelappliken,

Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 550,-

Paar Spiegelappliken,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 20.01.2020 - 15:04
Besichtigung: Online