Provinzielle Kredenz,
Ende 19. JH., 2-teiliger Nussholzkorpus, reich ornamental sowie teilweise figural beschnitzt, braun mattiert, Unterteil mit 3 Laden, 3 Türen, Aufsatz mit 3 Türen, profilierte beschnitzte Kranzleiste mit Steckaufsatzteil, 262 x 158 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Provinzielle Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:06 |