Lot Nr. 140-039945/0003

Provinzielle Kredenz,

Ende 19. JH., 2-teiliger Nussholzkorpus, reich ornamental sowie teilweise figural beschnitzt, braun mattiert, Unterteil mit 3 Laden, 3 Türen, Aufsatz mit 3 Türen, profilierte beschnitzte Kranzleiste mit Steckaufsatzteil, 262 x 158 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 1.600,-

Provinzielle Kredenz,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 20.01.2020 - 15:06
Besichtigung: Online