Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:10 |