Lot Nr. 145-047473/0019

Altschliffdiamant Anstecknadel zu. ca. 0,80 ct

Gold 750, tlw. PLatin, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 g, Schuber aus unedlem Metalløx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 30.01.2020 - 15:14
Besichtigung: 17.01. - 29.01.2020