Lot Nr. 145-047111/0001

Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:29

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 30.01.2020 - 15:29
Besichtigung: 17.01. - 29.01.2020