Brillant Collier zus. ca. 2,14 ct
Mittelteil Gold 585, Stahlkordel mit Seide kombiniert, Endstücke Silber vergoldet, Länge ca. 43 cm, 43,8 g, Zertifikat liegt beiøg21
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2020 |