Lot Nr. 110-022212/0010

Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 0,70 ct

Gold 580, Platinauflage 950, ein Brillant im ÜbergangsSchliff, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,35 ct, Millegriffränder, Länge ca. 61 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, 5,5 g, guter Erhaltungszustandøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.01.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.01.2020 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020