Lot Nr. 3 -

Andreas Marko

(Wien 1824-1895 Tivoli)
Südliche Ruinenlandschaft mit Ziegen und Hirten, signiert A Marko, Öl auf Leinwand, 25 x 34,5 cm, gerahmt, (W)

Wir danken Dr. Gábor Bellák für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Andreas Marko

(Wien 1824-1895 Tivoli)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020