Lot Nr. 6

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)
Venedig, Ansicht von San Giorgio Maggiore und der Molo vom Bacino di San Marco mit dem Dogenpalast, beide Bilder signiert M. Grubacs, Öl auf Holz, je 15 x 27,5 cm, gerahmt, (2) (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020