Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Giulio del Torre

(Italien 1856-1932)
Die kleine Wäscherin, rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und datiert G. del Torre Venezia 1898, Öl auf Holz, 25 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 12

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 4.352,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Giulio del Torre

(Italien 1856-1932)

Gegenstück zu Los 12

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020