Lot Nr. 18 -

Alfred Henri Berthoud

(Couvet 1848-1906 Morat)
Rastender Ziegenhirte in sommerlicher Landschaft, signiert H Berthoud, Öl auf Leinwand, 43 x 59,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-

Alfred Henri Berthoud

(Couvet 1848-1906 Morat)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020