Vincenzo Irolli
(Neapel 1860-1949)
Sonnige Dachterrasse mit Blumentöpfen, signiert V. Irolli, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Vincenzo Irolli
(Neapel 1860-1949)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-