Lot Nr. 25

Pompeo Mariani

(Monza 1857-1927 Bordighera)
Bootsfahrt am See, signiert, bezeichnet und datiert P. Mariani. Zalata 1889, Öl auf Holz, 28 x 37,5 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.02.2020 - 16:00

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Pompeo Mariani

(Monza 1857-1927 Bordighera)

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020