Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Johann Baptist Dallinger von Dalling

Johann Baptist Dallinger von Dalling - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1782-1868)
Weidende Pferde unter Eichen, Öl auf Holz, 58,5 x 48 cm, sowie weidende Kühe vor weiter Landschaft, signiert, datiert Joh. v. Dallinger f. 1828, Öl auf Holz, 58,5 x 48 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

(Wien 1782-1868)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020