Lot Nr. 47 -

Franz Alt

(Wien 1821-1914)
"Motiv aus Meran", rückseitig alt betitelt, bezeichnet, datiert (geritzt) Meran den 14Juli 1875, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-

Franz Alt

(Wien 1821-1914)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020