Lot Nr. 52

Johann Joseph Reiner

(Wien, tätig um 1850)
Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Johann Joseph Reiner

(Wien, tätig um 1850)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020