Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850)
Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |