Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Miklos (Nikolaus) Bárabás

(Markosfalva 1810-1898 Budapest)
Der kleine Fischer, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet Bárabás festette 1835 ..., Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 5.760,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Miklos (Nikolaus) Bárabás

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020