Lot Nr. 64

Edmund Höd

(Wien um 1837-1888)
"Schloß Ambras in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 24,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Edmund Höd

(Wien um 1837-1888)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020