Lot Nr. 67

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Moserboden" (Stausee Kaprun), rückseitig alt betitelt, signiert, datiert K. Flieher 1929, Öl auf Karton mit Karton hinterlegt, 24 x 32 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020