Lot Nr. 68

Emil Rau

(Dresden 1858-1937)
Hausmusik, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-

Emil Rau

(Dresden 1858-1937)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020