Carl O'Lynch of Town
(Ljubljana 1869-1942 Genua)
"Nachtleuchten am Karwendel", rückseitig alt betitelt, signiert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 83 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Carl O'Lynch of Town
(Ljubljana 1869-1942 Genua)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |