Lot Nr. 74

Felix Bürgers

(Köln 1870-1934 Dachau)
Schneeschmelze in den Bergen, signiert, datiert Felix Bürgers (19)14, Öl auf Leinwand, 77 x 102 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Felix Bürgers

(Köln 1870-1934 Dachau)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020