Lot Nr. 84

Marinus Adrianus Koekkoek zugeschrieben/attributed

(1807-1870)
Reiter in weiter Landschaft, signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

(1807-1870)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020