Lot Nr. 85 -

Francois Richard de Montholon

(Paris 1856-1940 Chateau-Gontier)
Die Königspudel Jocko und Geraldine, signiert, bezeichnet und betitelt F. de Montholon, Öl auf Leinwand, 47 x 55,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Francois Richard de Montholon

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020