Narcisso Diaz de la Pena Umkreis/Circle
(1808-1876)
Schäferstündchen, Öl auf Holz, 20 x 28,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.02.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
(1808-1876)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |
Narcisso Díaz de la Pena zugeschrieben/attributed
Startpreis:
EUR 2.000,-