Lot Nr. 94

Remigius Adrianus van Haanen

(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee)
Im Studienzimmer, signiert, undeutlich datiert R. v. Haanen 1852(?), Öl auf Leinwand, 29 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Remigius Adrianus van Haanen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020