Lot Nr. 96 -

Henri Pratere

(Courtrai 1815-1881)
Fischerfamilie am Pier, signiert H. Pratere, Öl auf Holz, 38,5 x 28,5 cm, gerahmt,(W)

Gegenstück zu Los 97

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Henri Pratere

(Courtrai 1815-1881)

Gegenstück zu Los 97

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020