Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 114

Johann Joseph Jansen

Johann Joseph Jansen - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Aachen 1829-1905 Düsseldorf)
Aufziehendes Unwetter am Brienzer See, signiert Jos. Jansen, Öl auf Holz, 54 x 80 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), kleine Beschädigungen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 3.072,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Johann Joseph Jansen

(Aachen 1829-1905 Düsseldorf)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020