Lot Nr. 120

Leopold Kupelwieser Umkreis/Circle

(1796-1862)
Maria mit der Dornenkrone vor Landschaftshintergrund, rückseitig alt bezeichnet Kupelwieser Wien 1856, Öl auf Malkarton, 22,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

(1796-1862)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020