Lot Nr. 124

Bernard Edouard Swebach

(Paris 1800-1870 Versailles)
Vorführung am Pferdemarkt und eine kleine Belohnung, beide Bilder signiert E. Swebach, ein Bild datiert (18)65, Öl auf Leinwand, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (2) (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Bernard Edouard Swebach

(Paris 1800-1870 Versailles)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020