Carl Schweninger jun.
(Wien 1854-1903)
Ricke mit Kitz, signiert C. Schweninger Jr., Öl auf Leinwand, 82 x 113,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Carl Schweninger jun.
(Wien 1854-1903)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-