Lot Nr. 151

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)
Abendlicht am Waldweiher, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020