Lot Nr. 152 -

F. E. Martinez, um 1900

Zwei Vorstehhunde, signiert F. E. Martinez, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 4.460,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

F. E. Martinez, um 1900

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020