Lot Nr. 159

Georg Holub

(Brünn 1861-1919 Wien)
"Der Dürrensee mit dem Monte Cristallo, Ampezzothal", rückseitig alt betitelt, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Georg Holub

(Brünn 1861-1919 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020