Lot Nr. 167

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)
Blumenmarkt vor der Karlskirche in Wien, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 20,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020