Lot Nr. 174

Georg Geyer

(Wien 1823-1912)
Kirchlein im Gebirge, signiert, datiert G. Geyer (1)887, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Georg Geyer

(Wien 1823-1912)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020