Lot Nr. 182 -

Karl Liebscher

(Prag 1851-1906)
Liebespaar im Mondschein, signiert Liebscher, Öl auf Karton, 42 x 68,5 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Karl Liebscher

(Prag 1851-1906)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020