Lot Nr. 198

Max Scholz

(Neiße 1855-1906 München)
Vesper, signiert, bezeichnet Max Scholz München, Öl auf Holz, 33,5 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Max Scholz

(Neiße 1855-1906 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020