Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007)
Die Glocke, monogrammiert V. G., Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Abgebildet und verzeichnet in:
László Balogh, Gabor Vida. Visionen eines ungarischen Malers der Gegenwart, München 2001, S. 104, Abb. 126.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |