Lot Nr. 208 -

Adolf Baumgartner-Stoiloff

(Linz 1850-1924 Wien)
"Die Escorte", rückseitig alt betitelt, signiert C. Stioloff, Öl auf Holz, 31 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Adolf Baumgartner-Stoiloff

(Linz 1850-1924 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020